
Главный тренер китайского «Куньлуня» Владимир Юрзинов оценил игру своей команды в матче против ЦСКА (0:3) в рамках регулярного сезона КХЛ.
«Играли против очень хорошей организованной команды. Ждали непростой матч, готовились очень серьезно. Но хватило нас на столько, насколько хватило. Вторую игру, к сожалению, не можем забить, это давит. Мы как команда растем, делаем первые шаги. Учимся играть с серьезными соперниками.
Любое поражение – это определенный опыт. У нас появились сегодня два новых игрока, комплектование проходит по ходу чемпионата. Это сложно, есть некая несбалансированность, но мы в процессе выравнивания игры. Мы и не думали, что будет просто», - сказал Юрзинов.
Сегодня ЦСКА обыграл «Куньлунь» (3:0) в Москве. Голами в составе хозяев отметились Квартальнов, Мамин и Светлаков.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.