Владимир Тарасенко: «Получаем удовольствие от игры с Чехией, но надо еще довести матч до победы»

8 сентября 2016 21:36

Нападающий сборной России Владимир Тарасенко после второго периода в товарищеском матче с Чехией (3:1) в эфире «Матч ТВ» прокомментировал игру команды.

«Во втором периоде стало немного полегче по взаимодействию в команде. Хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам, они сумасшедше поддерживают сборную. Я давно не играл в России, очень приятно слышать такую поддержку. Мы друг с другом тоже давно не виделись, соскучились, просто получаем удовольствие от игры.

Много разговариваем об игре в большинстве, много тренируем это. Приятно, когда это дает плоды, но еще много работы, много комбинаций, которые еще не использованы. Будем стараться совершенствовать этот компонент и быть лучше.

Все, что в команде, остается в команде. Сейчас послушаем тренера в раздевалке, будем выполнять установку. Еще 20 минут, надо довести матч до победы», – сказал Тарасенко.

После второго периода в товарищеском матче с Чехией счет 3:1 в пользу российской команды. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ».