
Нападающий «Торпедо» Максим Летунов заявил «Матч ТВ», что команда после успеха в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина против «Металлурга» не настроена ограничиваться одной победой.
В среду в четвертом матче второго раунда плей‑офф Фонбет чемпионата КХЛ нижегородцы дома обыграли «Металлург» в овертайме со счетом 3:2. Летунов отдал голевую передачу.
— С какими мыслями команда уходила в раздевалку перед третьим периодом?
— Что надо спасать игру, спасать сезон. Задачей было забить быструю шайбу, почувствовать игру. Это получилось. Дальше пошло уже по накатанной. Стали создавать моменты, играть больше в их зоне, это привело к результату.
— Сейчас чувствуете больше облегченность или заряженность?
— Скорее, заряженность. Все поверили, что мы можем не только выиграть матч, но и спасти серию. Дальше — больше, — сказал Летунов «Матч ТВ».
Счет в серии до четырех побед 3–1 в пользу «Металлурга». Пятый матч пройдет в Магнитогорске 17 апреля.
Прямые трансляции матчей плей‑офф КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.