

В сезоне‑2024/25 «Ак Барсу» не хватило хороших и крепких форвардов, таких как Александр Радулов и Максим Шабанов, заявил «Матч ТВ» защитник казанской команды Никита Лямкин.
В прошлом сезоне «Ак Барс» завершил свое выступление во втором раунде плей‑офф КХЛ, проиграв в серии до четырех побед московскому «Динамо» со счетом 2–4.
— В чем по сравнению с прошлым сезоном «Ак Барсу» нужно прибавить, чтобы можно было претендовать на Кубок?
— Думаю, что нам не хватало сильных нападающих, таких как Шабанов у «Трактора» или Радулов «Локомотива». В общем, крепких, хороших нападающих. Хотелось бы увидеть еще несколько хороших подписаний в линии атаки.
— Много было слухов о том, что Кузнецов может перейти в «Ак Барс», как реагировали на эту информацию?
— Честно говоря, особо не обсуждали, потому что все уже в отпуске были. Просто следили за новостями. Думаю, это было бы сильно подписание, сказал Лямкин «Матч ТВ».
Новый сезон Фонбет Чемпионата КХЛ стартует 5 сентября. Прямые трансляции матчей смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.