
Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко заявил, что его команде необходимо набирать очки в каждом матче, вне зависимости от игры, которую показывают армейцы.
В среду ЦСКА одержал победу над «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Армейцы гарантировали участие в плей‑офф.
— Хорошо победить второй раз подряд. По самоотдаче вопросов нет, все старались и заслужили победу. Вообще все матчи в чемпионате против «Торпедо разные получились. Сегодня сыграли организованно, системно, то, что нужно. Результат — набранные очки против сильного соперника.
— Что нужно делать надо сейчас в преддверии плей‑офф?
— Нам важно побеждать любой ценой. Здесь все способы хороши. Надо брать по два очка в каждом матче, как — без разницы, — передает слова Григоренко корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ