

Главный тренер «Куньлуня» Виктор Игнатьев после поражения от СКА в матче КХЛ сказал, что после первого периода у команды появилась надежда на возвращение в игру, однако этому помешали удаления.
В среду «Куньлунь» на своей площадке уступил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:6 (3:1, 0:3, 0:2).
— Наконец‑то удалось выиграть первый период, забить два гола в большинстве. У нас появилась надежда. Но мы очень много удалялись. В итоге — счет на табло.
— Удаления вынужденные или необязательные?
— Выберем второй вариант.
— Вратарь Джереми Смит покинул игру…
— Завтра узнаем. Состояние визуально нормальное. Он хромает, но на первый взгляд не определить. После игры тяжело, человек остывает, часть тела опухает. Завтра будем смотреть, — передает слова Игнатьева корреспондент «Матч ТВ».
Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ