Тренер ЦСКА объяснил причины поражения от «Локомотива» в третьем матче серии ¼ финала Кубка Гагарина

21 марта 2023 22:22

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров после поражения от ярославского «Локомотива» в третьем матче второго раунда плей‑офф КХЛ указал на ошибки команды в обороне.

Встреча в Ярославле во вторник завершилась победой хозяев со счетом 6:2. Счет в серии до четырех побед стал 2–1 в пользу армейцев. Четвертая игра состоится 23 марта на льду «Локомотива».

— Думаю, после четвертой шайбы там особо говорить нечего. Была равная игра. Мы проигрывали со счетом 1:2, пару раз неудачно распорядились шайбой, не вывели из зоны. Во втором периоде прилетело. Ну и стандарты… Вратарь не видит шайбы после вбрасывания, значит, не делаем свою работу в зоне обороны. Это не очень хорошо. Есть определенные технико‑тактические моменты, — сказал Федоров в эфире «Матч ТВ».

Четвертую игру серии Кубка Гагарина «Локомотив» — ЦСКА смотрите в четверг в прямом эфире на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Начало трансляции — в 20:00 мск.