Гол Шалунова за семь секунд до конца овертайма принес «Локомотиву» победу над «Амуром» в КХЛ

7 февраля 2023 21:26

Ярославский «Локомотив» дома победил хабаровский «Амур» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Основное время встречи в Ярославле закончилось со счетом 1:1 (1:0, 0:0, 0:1). У «Локомотива» шайбу забросил Артур Каюмов (11), за «Амур» отличился Ян Дрозг (46). Победу ярославцам принес гол Максима Шалунова за семь секунд до конца овертайма.

Сухая серия голкипера «Локомотива» Ивана Бочарова оборвалась на отметке 144 минуты 12 секунд. Также прервалась трехматчевая победная серия «Амура».

В следующем матче «Локомотив» примет московское «Динамо» 10 февраля, а «Амур» днем ранее сыграет в гостях с казанским «Ак Барсом».

«Локомотив» в турнирной таблице Западной конференции занимает второе место с 82 очками, «Амур» идет восьмым на Востоке с 64 очками.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.