Билялетдинов — о матче со СКА: «Понимаю, что зрители получили удовольствие, но, наверное, не мы»

Зинэтула Билялетдинов / Фото: © КХЛ / Тухбатов Ильнар

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов отметил, что в заключительном периоде встречи со СКА его команда допустила слишком много ошибок.

Пятничная встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев. СКА с 93 очками лидирует в турнирной таблице Западной конференции, «Ак Барс» (75) идет первым на Востоке.

— Веселая игра получилась. Понимаю, что зрители получили удовольствие, но, наверное, не мы. Допускали ненужные ошибки, после которых нам забивали.

Почему в третьем периоде столько ошибок — надо разобраться. Я недоволен, что нам забили такое количество шайб. Столько мы никогда не пропускали. У нас два вратаря. Считаю их надежными, мы в них верим. Сегодняшние голы — проблема всей команды, — передает слова Билялетдинова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.