Шайба Гутика в овертайме принесла «Адмиралу» победу над «Авангардом» в домашнем матче КХЛ

30 января 2023 14:50

Владивостокский «Адмирал» на своей арене победил омский «Авангард» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи во Владивостоке завершилось со счетом 1:1. На гол Александра Горшкова (31‑я минута) гости ответили шайбой Дамира Шарипзянова (52). Победу хозяевам в овертайме принес точный бросок Даниила Гутика (61).

«Адмирал» с 65 очками располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, «Авангард» (69) поднялся на пятое место.

В среду «Адмирал» и «Авангард» вновь сыграют во Владивостоке.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.