Дубль Кручинина принес «Торпедо» победу в домашнем матче КХЛ с «Локомотивом»

19 января 2023 22:09
Алексей Кручинин / Фото: © КХЛ / Бондаренко Дмитрий

Нижегородское «Торпедо» победило ярославский «Локомотив» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время матча в Нижнем Новгороде завершилось со счетом 2:2. На шайбы Ивана Чеховича (14‑я минута) и Степана Никулина (51) хозяева ответили точными бросками Алексея Кручинина (16) и Сергея Гончарука (59). В овертайме победу «Торпедо» принес Кручинин (64), который оформил дубль.

«Локомотив» с 70 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции, «Торпедо» (70) идет на четвертом месте.

В следующем матче «Торпедо» 21 января примет на своем льду петербургский СКА, а днем позднее «Локомотив» дома сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Локомотив» (Ярославль) — 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Кручинин, 15:26, 63:38. Гончарук, 58:08. — Чехович, 13:36. Никулин, 50:33.