«В первом периоде нужно было реализовывать свои моменты, тогда была бы другая игра» — Знарок о матче с «Амуром»

1 октября 2022 22:33
Олег Знарок / Фото: © КХЛ / Басанаев Антон

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок подвел итог матча с «Амуром» (3:2 ОТ) в регулярном сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ, назвав причину неудачного начала встречи.

— Не первый раз получается плохой второй период у «Ак Барса». В чем причина? Уступаете в скорости?

— В принципе ни в чем не уступаем, первую шайбу мы в большинстве пропустили. Второй гол — от борта шайба отскочила, не знаю, куда она там попала. Но в первом периоде нужно было реализовывать свои моменты, тогда была бы другая игра. А так получилось, что нужно вытаскивать.

— Индивидуальные ошибки защитников в пропущенных шайбах чем‑то объяснимы?

— Мы в большинстве пропустили гол.

— Чем объяснить такую слабую игру защитников?

— Почему слабую? Ну, невнимательность, наверное. По‑вашему, Василий Токранов сегодня сыграл плохо, за исключением этого момента?