«Колорадо» в овертайме победил «Тампу» и находится в шаге от завоевания Кубка Стэнли

23 июня 2022 06:27

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду уступил «Колорадо Эвеланш» в четвертом матче серии финала Кубка Стэнли. Победитель во встрече определился в овертайме.

Решающую шайбу забросил Назем Кадри. Форвард Валерий Ничушкин результативными действиями не отметился.

Голкипер гостей Андрей Василевский отразил 35 бросков. Никита Кучеров и Михаил Сергачев не совершили результативных действий.

«Колорадо» в серии до четырех побед ведет со счетом 3-1. Пятый матч противостояния запланирован на 25 июня.

НХЛ. Плей-офф

«Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — «Колорадо Эвеланш» (Денвер) — 2:3 ОТ  (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Сирелли, 0:36. Хедман, 30:42. — МакКиннон, 25:27 (бол.). Коглиано, 42:53. Кадри, 62:02.

Счет в серии — 1-3