«Красная Армия» победила «СКА-1946» в серии буллитов и сравняла счет в финальной серии Кубка Харламова

16 апреля 16:08

Московская «Красная Армия» в серии буллитов победила петербургский клуб «СКА-1946» во втором матче серии финала Кубка Харламова.

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в субботу в Москве, закончилось со счетом 0:0. Игроки «СКА-1946» в третьем периоде забили гол, но взятие ворот отметили после видеопросмотра, так как было установлено, что форвард Матвей Мичков мешал голкиперу.

В серии буллитов удача была на стороне «Красной Армии»: нападающий Никита Шалышкин исполнил два точных броска, в том числе решающий.

В первом матче серии «СКА-1946» выиграл со счетом 4:3 в овертайме. Счет в серии до четырех побед стал равным — 1-1.

Следующие матчи серии пройдут в Санкт-Петербурге 19 и 20 апреля.