ЦСКА выиграл у «Локомотива» в овертайме и одержал 4-ю победу в КХЛ подряд

2 декабря 2021 21:56
Михаил Григоренко / Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир

Московский ЦСКА победил ярославский «Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба, победившего в овертайме.

Единственную шайбу на 4-й минуте дополнительного тайма забросил нападающий Михаил Григоренко. Он набрал очки в 4-м матче подряд.

Для ЦСКА это 4-я победа кряду.

В следующей игре КХЛ «Локомотив» примет новосибирскую «Сибирь» 6 декабря. ЦСКА в тот же день в выездной встрече сыграет с «Динамо» в рамках столичного дерби.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА идет вторым: 50 очков после 36 игр, «Локомотив» — 6-й: 43 очка после 36 матчей.

В других матчах КХЛ «Сочи» проиграл «Сибири» (1:2), а китайский «Куньлунь» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1.