«Ак Барс» дома одержал победу над «Авангардом» и прервал серию из двух поражений

1 ноября 2021 21:24

«Ак Барс» победил «Авангард» на домашнем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первая шайба была заброшена на старте игры защитником хозяев Стивеном Кэмпфером. Сократил преимущество казанцев Вилле Покка в третьем отрезке матча. Однако спустя несколько минут форвард Даниил Тарасов забил победный гол для «Ак Барса».

После этой игры казанская команда занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка. Клуб из Омска располагается на шестой позиции (26).

Следующий матч команда Дмитрия Квартальнова проведет с «Сибирью» 4 ноября. Днем ранее «Авангард» встретится с «Нефтехимиком».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Голы: Кэмпфер, 2:51 (бол.) (ВИДЕО). Тарасов, 50:20 (ВИДЕО). — Покка, 47:29 (ВИДЕО).