Подколзин подписал контракт с «Ванкувером», ЦСКА проиграл бронзу Евролиги, УЕФА представил команду сезона ЛЧ и другие ночные новости

31 мая 2021 09:07
Василий Подколзин / Фото: © КХЛ / Кузьмин Юрий

1. «Ванкувер Кэнакс» объявил о подписании контракта с российским форвардом Василием Подколзиным.

2. «Анадолу Эфес» впервые в истории выиграл Евролигу, а ЦСКА уступил «Милану» в матче за 3-е место.

3. Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира «Большого шлема» в Париже.

4. Коллектив «Тамбова» попрощался с болельщиками в связи с расформированием команды.

5. Мужская сборная России по волейболу уступила команде Японии в третьем туре предварительного этапа Лиги наций.

6. УЕФА представил команду сезона-20/21 Лиги чемпионов.

7. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский признан первой звездой стартового матча второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.