Боб Хартли: «Нам противостоит сильный соперник, и никто не ждет, что будет легко»

13 апреля 2021 16:00

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли на клубном You-Tube канале поделился ожиданиями перед шестым матчем против «Ак Барса» в плей-офф Кубка Гагарина.

— Вчера на собрании я говорил парням о том, что с начала плей-офф нам часто приходилось сталкиваться с разными трудностями. Мы вели 2-1 в серии с «Автомобилистом», за три минуты до конца мы отстаем со счетом 1:3, забиваем две отличные шайбы в большинстве и в итоге добиваемся победы. В серии с Магнитогорском терпим поражение на своем льду со счетом 2:5, второй матч выигрываем в овертайме, проигрываем 1:7, реабилитируемся и одерживаем две победы подряд. В текущей серии — выигрываем все выездные матчи, проигрываем в двух домашних.
— Иногда нужны особенные люди. В плей-офф важен не столько талант, сколько сила воли. У нашей команды есть характер, есть чувство собственного достоинства. Нужно продолжать в том же духе. Нам противостоит сильный соперник, лидер конференции, и никто не ждет, что будет легко, — сказал Хартли.

Напомним, матч «Авангард» — «Ак Барс» пройдет во вторник. Прямую трансляцию встречи смотрите 13 апреля с 18:55 (мск) на телеканале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.