ЦСКА — в финале Западной конференции. Армейцы «засушили» ярославский «Локомотив» в седьмом матче. Лучшие моменты

• В финале Западной конференции ЦСКА сыграет со СКА
  • За звание лучшей команды Востока поборются «Ак Барс» и «Авангард»

Составы

Состав ЦСКА

Состав «Локомотива»

Голы и лучшие моменты

8' Мэт Робинсон в большинстве открывает счет. Попал точно в нижний угол.

14' Шалунов опередил двух защитников «Локомотива» и одним движением отправил шайбу в ворота Паскуале. Отмечаем также отличный пас Окулова. 2:0 — серьезная заявка ЦСКА на победу.

40' Второй период прошел без голов. ЦСКА не только ведет в счете, но и имеет игровое преимущество. Броски в створ: 20-13; Время в атаке: 06:48–04:54.

55' «Локомотив», пытаясь уйти от поражения, снял вратаря за четыре с половиной минуты до сирены, но, кроме давления в зоне, гости ничего создать не сумели.

60'` ЦСКА не нанес ни одного броска в створ ворот в третьем периоде, но задачу выполнил. Победный счет армейцы удержали уверенно.