Владимир Крикунов — о победе над «Сочи»: «В первом периоде разбирались, с какой командой играем»

30 января 2021 02:58

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в матче с «Сочи» (4:0).

— В первом периоде разбирались, с какой командой играем. В Сочи мы играли с другой командой. Та была сильнее. Во втором периоде добавили, и все забили. Третий период доигрывали. Сегодня у Чайковски все залетало. Бочаров — молодец, хорошо сыграл и в конце отразил ряд опасных моментов.
Не слишком ли большая нагрузка на Шипачёва и Яшкина, которые играют и в меньшинстве? Они всегда так играют. Они не переигрывают смену.
Буду ли давать отдых, если учесть, что перед матчем со СКА у нас на один выходной день больше? Нет, мы завтра работаем, — сказал Крикунов.

Динамовцы одержали третью победу кряду и идут четвертыми в таблице западной конференции.

Источник: Официальный сайт ХК «Динамо» (Москва)