Падение самолета с игроками, золото российских биатлонисток на КМ, рекорд Капризова и другие ночные новости

25 января 2021 09:07
Кирилл Капризов / Фото: © Harry How / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

1. Женская сборная России завоевала золотую медаль в эстафете на 7-м этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

2. Самолет с игроками и президентом клуба «Пальмас» потерпел крушение в районе бразильского города Порту-Насиунал.

3. Сборная России по гандболу разгромно проиграла Швеции и вылетела с чемпионата мира.

4. Кирилл Капризов установил уникальное достижение в истории «Миннесоты».

5. Йоханнес Бё стал победителем мужского масс-старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Лучшим из россиян стал Александр Логинов — 19-е место.