«Динамо» побеждает СКА без Крикунова. Все голы внутри

Голы и лучшие моменты матча СКА — «Динамо».
  • СКА выиграл четыре последних домашних матча у «Динамо»
  • У главного тренера «Динамо» Владимира Крикунова острый аппендицит, поэтому рулевым в этом матче был Юрий Бабенко
  • Исполняющим обязанности главного тренера СКА был Роман Ротенберг. Валерий Брагин, ранее перенесший коронавирус, смотрел игру с трибуны

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 3:4 (2:2, 1:1, 0:1)

Голы: Токранов, 6:56 (ВИДЕО). Каменев, 8:53 (ВИДЕО). Тренин, 28:32 (ВИДЕО). — Кагарлицкий, 3:33 (ВИДЕО). Тарасов, 19:50 (ВИДЕО). Шипачев, 31:02 (ВИДЕО).

Голы и лучшие моменты

4` Дмитрий Кагарлицкий открывает счет. Это первая шайба форварда после возвращения в «Динамо».

СКА — Динамо Москва. 0:1. Дмитрий Кагарлицкий

7` Хозяева сравнивают счет благодаря броску Василия Токранова.

СКА — Динамо Москва. 1:1. Василий Токранов

9` Еще через две минуты СКА вышел вперед. Это новичок Владислав Каменев открывает счет своим голам в КХЛ.

СКА — Динамо Москва. 2:1. Владислав Каменев

20` «Динамо» сравнивает счет за 10 секунд до перерыва.

СКА — Динамо Москва. 2:2. Даниил Тарасов

29` Яков Тренин вновь выводит СКА вперед.

СКА — Динамо Москва. 3:2. Яков Тренин

31` Но через полторы минуты Вадим Шипачев восстановил равновесие — 3:3.

СКА — Динамо Москва. 3:3. Вадим Шипачев

48` По очень странной траектории залетает четвертая шайба в ворота Михаила Бердина. Рикошетом от клюшки защитника СКА после броска Артема Волкова. Вновь меняется у нас лидер. Впереди «Динамо» — 4:3.

СКА — Динамо Москва. 3:4. Артем Волков

60` Ничего не смогли создать хозяева в концовке. Два большинства подряд прошли практически без моментов. «Динамо» побеждает в гостях

Следите за хоккейными новостями в telegram-канале «Матч! Хоккей».