«Салават Юлаев» проиграл «Барысу» в овертайме, ведя по ходу игры в 2 шайбы

12 октября 2020 16:51

«Салават Юлаев» на своей площадке уступил «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:3.

Уфимцы дважды поразили ворота гостей во втором периоде — отличились Шакир Мухамадуллин и Александр Алексеев

На 42-й минуте Максим Мусоров одну шайбу сумел отквитать. В середине третьей двадцатиминутки Даррен Дитц сравнял счет.

В овертайме победную для гостей шайбу забросил Роман Старченко. Для «Барыса» это первая победа в 3 играх.

После этой игры «Барыс» поднялся на 9-е место Востока с 11 очками. Уфимцы располагаются на 4-м месте Восточной конференции с 21 очком.

15 октября «Салават» в гостях сыграет с «Куньлунем». «Барыс» днем ранее на выезде проведет матч со «Спартаком».

Следите за хоккейными новостями в Telegram-канале «Матч! Хоккей».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Барыс» (Нур-Султан) — 2:3 ОТ  (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)

Голы: Мухамадуллин, 23:35. Алексеев, 32:31. — Мусоров, 41:21. Дитц, 48:14. Старченко, 60:25.