Игорь Никитин – о матче с «Авангардом»: «Не просто играли 60 минут, но и работали»

4 октября 2020 20:09
Игорь Никитин / Фото: © КХЛ

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвел итог победного матча против «Авангарда» (4:2) в рамках «регулярки» КХЛ.

Напомним, армейцы одержали победу благодаря дублю Максима Мамина, а также шайбе Константина Окулова и дебютному голу Николая Голдобина в КХЛ.

— Хорошая игра, после двух пропущенных шайб смогли быстро в себя прийти. Хорошо, что есть ребята, кто может в себя привести команду, успокоить ее. Не просто играли 60 минут, но и работали. С большинством есть проблема, мы ее понимаем, спокойно работаем над этим.
— Врачи говорят, что у Слепышева (пропускавшего матч. — Прим. ред.) не особо серьезное повреждение. Через три дня он попробует покататься, а там посмотрим, — сказал Никитин после матча.

ЦСКА возглавляет Западную конференцию с 21 очком. 6 октября команда Никитина в московском дерби встретится с «Динамо».