Андрей Василевский — о полуфинальной серии Кубка Стэнли: «Четвертая победа будет самой сложной»

15 сентября 2020 14:38
Андрей Василевский / Фото: © Dirk Shadd / ZUMA Press / Global Look Press

Вратарь «Тампы-Бэй» Андрей Василевский считает, что пятый матч против «Айлендерс» будет самым сложным в полуфинальной серии Кубка Стэнли.

«Тампа» ведет в серии со счетом 3-1. Для выхода в финал команде необходимо одержать одну победу.

— Конечно, каждому интересно играть за главный приз, но нам нужно еще здесь кое-что завершить. Сначала давайте выиграем четвертый матч. Четвертая победа будет самой сложной. Так всегда бывает, — сказал Василевский.

Напомним, первым финалистом Кубка Стэнли стал «Даллас», за который выступают россияне Антон Худобин, Денис Гурьянов и Александр Радулов. В полуфинале турнира «Старз» обыграли «Бостон» в серии с общим счетом 4-1.

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».

Источник: Официальный сайт НХЛ