Денис Гурьянов: «Рад, что мой гол помог команде выйти в финал Кубка Стэнли»

15 сентября 2020 09:51
Денис Гурьянов / Фото: © REUTERS / Jerome Miron / USA TODAY Sports

Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов прокомментировал свою шайбу, которая вывела «Старз» в финал Кубка Стэнли.

Россиянин забросил победную шайбу забросил на четвертой минуте овертайма в пятом матче серии с «Вегасом» (3:2). В первых четырех матчах с этим соперником Гурьянов не мог набрать очков и не забивал на протяжении последних семи матчей.

— Я бы не сказал, что из-за этого было какое-то чувство недосказанности. Всё равно мы старались и играли неплохо. А так, конечно, я рад, что мой гол помог команде выйти в финал Кубка Стэнли, — отметил Гурьянов.

Отметим, что хоккеисты «Далласа» впервые за последние 20 лет вышли в финал Кубка Стэнли. Гурьянов установил рекорд НХЛ среди новичков по набранным очкам в победных матчах серии плей-офф.

Источник: Официальный сайт НХЛ