Кирилл Капризов: «Здорово, что мы смогли проявить характер в матче с «Торпедо»

9 марта 2020 08:47
Кирилл Капризов / Фото: © КХЛ / Кузьмин Юрий

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, ставший автором победной шайбы в ворота «Торпедо» в овертайме, поделился эмоциями после четырехматчевой серии с нижегородским клубом в рамках серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

— Хорошая игра, здорово, что смогли проявить характер — сравняли счет и выиграли в овертайме. Серия тоже вышла очень напряженной. Все игры это показали. Особенно последние две. Это были хорошие матчи и для болельщиков, и для самих игроков.

— В чем трудность играть в «Нагорном»? Оба матча завершились в овертайме.

— Здесь здорово болельщики поддерживают команду, они гонят своих игроков. Это все знают, мы старались концентрироваться на своей игре и не обращать на это внимания. Не всегда это получалось, слава Богу, что выиграли.

— Было очень много болельщиков ЦСКА. В конце матча команда отправилась к гостевому сектору и поблагодарила их.

— Наших болельщиков всегда слышно. Спасибо им огромное. Ждем всегда.

— Как прокомментируете свой победный гол?

— Ничего такого. Здорово, что заработали большинство. Мне отдали хороший пас, а я просто бросил, — сказал Капризов.

Четвертый матч серии проходил в Нижнем Новгороде и завершился победой команды Игоря Никитина со счетом 3:2 в овертайме.

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, обыграв «Торпедо» в серии со счетом 4:0.

Торпедо — ЦСКА — 2:3 (ОТ). Голы и лучшие моменты