Главный тренер «Рейнджерс» раскритиковал лидеров команды за игру в матче с «Монреалем»

28 февраля 2020 07:34

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал победу над «Монреаль Канадиенс» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Специалист раскритиковал лидеров команды за игру в первых двух периодах встречи.

— Наши нижние звенья были очень хороши в первые 40 минут, а вот топ-6 играли отвратительно. Мы ничего не добьемся, если два ведущих звена будут играть так, как эти два периода. Это я им сказал в перерыве.
Ходят рассуждения о том,  кто должен стать лучшим новичком сезона в НХЛ, но нет упоминания Фокса. Мне все равно, какие у него показатели по результативности, но трудно найти в НХЛ такого хорошего новичка, как Адам, — передает слова Куинна журналист Винс Меркольяно.

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин в матче с «Монреалем» записал на свое имя две результативные передачи. Российский форвард набрал 87 (32+55) очков и повторил рекорд карьеры по набранным очкам, установленный в минувшем сезоне.