Данила Галенюк: «В преддверии плей-офф стараемся работать над большинством — у нас не все получается»

20-летний защитник СКА Данила Галенюк прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата против «Адмирала» (6:0).

— Где-то была недооценка соперника, где-то подстраивались под скорость игроков «Адмирала». Во втором периоде расслабились, надо было добавлять в быстроте, скорее выходить из зоны, противник нас на этом ловил. В третьем периоде они уже подсели, мы же после второго поговорили в раздевалке — оставалось доиграть 20 минут, выложиться. Хорошо, что реализовали свои моменты. Мы каждый матч выходим играть только на победу.
В преддверии плей-офф стараемся работать над большинством — у нас не всё получается. Большинство будет многое решать в матчах на выбывание, как и меньшинство. Свои ошибки тоже индивидуально разбираем после каждого матча, говорим о тактических моментах, — отметил Галенюк.

Напомним, СКА разгромил «Адмирал» со счетом 6:0 и гарантировал себе место в топ-3 Западной конференции.

СКА — Адмирал — 6:0. Голы и лучшие моменты