Сборная России «всухую» проиграла Финляндии в стартовом матче шведского этапа Евротура

6 февраля 2020 21:45

Сборная России проиграла команде Финляндии в стартовом матче Шведских хоккейных игр — третьего этапа Евротура.

Хозяева сумели забросить три шайбы за семь минут стартовой 20-минутки. После этого вместо Тимура Билялова ворота российской команды вышел защищать Александр Самонов.

Финны открыли счет уже на первой минуте встречи. Отличился Теему Пулккинен. Позднее результативно завершили атаки своей команды Юлиус Няттинен и Юлиус Юнттила.

Финляндия - Россия - 3:0. Голы

Российские хоккеисты не сумели поразить ворота соперника. Встреча так и завершилась со счетом 0:3.

Отметим, что игра была вынесенной и проходила в Хельсинки.

В следующем матче в Стокгольме команда Алексея Кудашова сыграет со Швецией, а сборная Финляндии встретится с Чехией