Олег Знарок — о победе 7:4 над «Куньлунем»: «Это хоккейное кино, болельщикам, наверное, нравится»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок после победы над «Куньлунем» (7:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил третий период в исполнении своих хоккеистов, когда удалось забросить пять шайб.

— Начали так же, как играли в Пекине — не очень хороший первый период. Получили семь удалений, но ребята — молодцы, сумели забить. Третий период хорошо сыграли, это хоккейное кино, болельщикам, наверное, нравится, но для тренеров — это очень много нервов.
В плане «физики» не думаю, что пока вышли на оптимальный уровень. Нам еще две сложные игры играть. Потом — пару-тройку дней, и займемся подготовкой к плей-офф.
Как будем делить арену, если и мы, и ЦСКА закончим «регулярку» в четверке? Я не интересовался. Я в таблицу редко заглядываю, для нас каждая игра финальная, — сказал Знарок.

«Спартак» имеет в своем активе 68 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице регулярного чемпионата. В следующем матче красно-белые примут московское «Динамо». Игра пройдет 1 февраля и начнется в 17:30 мск.