ЦСКА в восьмой раз выиграл дивизион Тарасова, «Йокерит» вышел в плей-офф

26 января 2020 19:14
Антон Слепышев и Кирилл Капризов / Фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко

ЦСКА гарантировал себе первое место в дивизионе Тарасова благодаря победе над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это достижение покорилось армейцам в восьмой раз. К тому же ЦСКА удалось победить в регулярке в пятой игре подряд.

Автором первого гола москвичей уже в первом периоде стал Антон Слепышев. Таким образом, он набрал очки в 10-й встрече кряду.

В третьем периоде успешный результат закрепили точные броски Михаила Григоренко и Кирилла Капризова

Следующим соперником ЦСКА 29 января станет «Адмирал», а «Сибирь» 28 января сыграет против рижского «Динамо».

ЦСКА - Сибирь - 3:0. Голы и лучшие моменты

В другом матче «Йокерит» добился победы над «Нефтехимиком» (3:2) и гарантировал себе выход в плей-офф.

Йокерит - Нефтехимик - 3:2. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Голы: Слепышев, 19:38. Григоренко, 47:44. Капризов, 48:52.

«Йокерит» (Хельсинки) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:2 (2:2, 1:0, 0:0)

Голы: Халме, 5:00. Контиола, 12:28. Йенсен, 25:43. — Уайт, 1:13. Берглунд, 15:40.