ЦСКА в четвертый раз выиграл у СКА в армейском дерби. Видео голов уже здесь

21 января 2020 18:40
Голы и лучшие моменты матча ЦСКА — СКА.
  • Регулярный чемпионат КХЛ возвращается к жизни после звездного уик-энда и сразу — одиннадцатью матчами.
  • Две главных игры дня состоялись в столице. «Динамо» принимало лидера Востока «Ак Барс» (и проиграло 0:2), а на «Арене ЦСКА» состоялось уже пятое в сезоне армейское дерби.
  • ЦСКА одержал волевую победу, благодаря дублю Сергея Толчинского
  • Московские армейцы возглавляет таблицу Западной конференции, набрав 76 очков в 50 матчах
  • СКА идет вторым, отставая на семь очков
  • ЦСКА уже оформил досрочную путевку в плей-офф Кубка Гагарина
  • СКА мог это сделать сегодня в случае победы над ЦСКА и поражения ХК «Сочи» в Риге в основное время
  • Ранее ЦСКА трижды обыграл СКА в гостях (3:0, 3:2 Б, 1:0) и один раз уступил дома (2:4)

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Голы: Толчинский, 38:33 (бол.) (ВИДЕО), 42:13 (ВИДЕО). Окулов, 41:25 (бол.) (ВИДЕО). — Подколзин, 33:47 (ВИДЕО). Карпов, 39:43 (мен.) (ВИДЕО).

Голы и лучшие моменты

Шестая заключительная встреча соперников в регулярном чемпионате состоится 25 февраля в Москве

60:00 СКА отчаянно пытался уйти от поражения, в концовке гости сняли вратаря, но хозяева выстояли. Финальная сирена зафиксировала четвертую победу ЦСКА в пяти встречах с основным конкурентом в Западной конференции.

42:15 И практически сразу хозяева забрасывают третью шайбу. Толчинский делает дубль, а ЦСКА впервые в матче выходит вперед.

ЦСКА — СКА. 3:2. Сергей Толчинский

41:25 Но ЦСКА реализовал это же большинство. Правда, уже после перерыва. Константин Окулов делал прострел, и шайба залетела в ворота СКА от конька своего же защитника. Несколько секунд оставалось до выхода пятого игрока СКА

ЦСКА — СКА. 2:2. Константин Окулов

39:45 Тут же ЦСКА вновь получил численное преимущество, но… пропустил. Карпов бросил по воротам из правого круга вбрасывания, и шайба пролетела между щитков вратаря Юханссона. Гол в раздевалку получают хозяева.

ЦСКА — СКА. 1:2. Максим Карпов

38:40 ЦСКА отыгрался за полторы минуты до перерыва. Толчинский в большинстве пробил Хелльберга.

ЦСКА — СКА. 1:1. Сергей Толчинский

33:30 В середине второго периода Василий Подколзин пошел с шайбой напролом на ворота ЦСКА и был неудержим. Первый гол в КХЛ 18-летнего форварда. Да еще в таком важном матче!

ЦСКА — СКА. 0:1. Василий Подколзин

20:00 В первом периоде было много борьбы. Гости чаще угрожали воротам хозяев, но атаки ЦСКА были поострее. Вот только голов не было.