Панарин оформил ассистентский хет-трик в победном матче «Рейнджерс» против «Торонто»

29 декабря 2019 06:01
Артемий Панарин / Фото: © REUTERS / Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в пользу гостей в овертайме со счетом 5:4.

Одним из главных героев матча стал Артемий Панарин. Форвард «Рейнджерс» записал на свое имя три результативные передачи. В активе Панарина теперь 50 (21+29) очков в сезоне.

Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 44 броска из 48. Павел Бучневич отметился тремя бросками по воротам, а также не смог реализовать буллит в первом периоде.

Нападающий «Торонто» Илья Михеев участия в матче не принимал.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 4:5 ОТ (1:2, 1:2, 2:0, 0:1)

Голы: Нюландер, 4:21 (бол.). Мэттьюc, 27:48, 59:07. Энгвалль, 46:22. — Хауден, 1:41. Строум (Панарин), 7:59, (Панарин) 24:37. Зибанежад, 37:05. ДиАнджело (Панарин), 60:51.