Последний топ-матч КХЛ перед перерывом. «Динамо» уступило СКА по буллитам. Все голы здесь

9 декабря 2019 19:30
Матч между командами «Динамо» и СКА / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ
«Динамо» не может выиграть у СКА уже 9 матчей подряд.
  • В понедельник был сыгран последний день «регулярки» КХЛ перед недельным перерывом на российский этап Евротура
  • Самый интересный матч состоялся в столице, где «Динамо» принимало СКА
  • СКА вышел на первое место Западной конференции с 52 очками в 27 матчах. Армейцы из Питера опережают московских на одно очко (при двух лишних играх)
  • Динамо идет третьим, с отставанием от лидеров в 7 очков
  • Победная серия СКА составляет уже 11 матчей
  • «Динамо» проиграло СКА 8 последних домашних матчей с учетом плей-офф
  • До сегодняшнего матча СКА в этом сезоне дважды обыграл «Динамо» — 2:0 и 4:1
  • Нападающий питерцев Андрей Кузьменко набирает очки 9 матчей подряд, 12 (4+8)

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 Б  (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)

Голы: Игумнов, 6:48 (ВИДЕО). Алексеев, 48:18 (ВИДЕО). — Кагарлицкий, 30:20 (бол.) (ВИДЕО). Якупов, 42:05 (бол.) (ВИДЕО).

Голы и лучшие моменты матча

65:00 В серии буллитов единственным, кто сумел реализовать свою попытку, стал Евгений Кетов. СКА в очередной разу выигрывает у «Динамо». В нынешнем регулярном чемпионате соперники встретятся еще один раз

Динамо Москва — СКА. Серия буллитов

65:00 Не принес голов и овертайм, в котором соперники были предельно осторожны

60:00 Основное время матча завершилось вничью

48:40 В середине третьего периода динамовцы после стремительной контратаки сравняли счет. Автором красивого гола стал Андрей Алексеев

Динамо Москва — СКА. 2:2. Андрей Алексеев

42:15 В начале третьего периода динамовцы вновь остались в меньшинстве, и Наиль Якупов мощным щелчком из правого круга вбрасывания второй раз поразил ворота Бочарова

Динамо Москва — СКА. 1:2. Наиль Якупов

30:10 В середине второго периода Дмитрий Кагарлицкий с передачи Кузьменко сравнял счет. Гости в этот момент находились в большинстве

Динамо Москва — СКА. 1:1. Дмитрий Кагарлицкий

06:45 Иван Игумнов открыл счет на 7-й минуте матча

Динамо Москва — СКА. 1:0. Иван Игумнов