Гол Холланда в овертайме принес «Автомобилисту» победу над «Торпедо»

3 декабря 2019 22:03

«Автомобилист» одержал победу над «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ

В составе хозяев в первом периоде отличился Михаил Варнаков. После перерыва Найджел Доус реализовал большинство и сравнял счет, но Станислав Бочаров снова вывел «Торпедо» вперед.

В третьем периоде Дэн Секстон восстановил равновесие. До конца основного времени ни одна из команд больше не повела в счете, а в овертайме победу гостям принес Питер Холланд

Для «Торпедо» поражение от «Автомобилиста» стало третьим в четырех последних матчах.

В следующем матче 6 декабря «Торпедо» сыграет против «Ак Барса», а «Автомобилист» 5 декабря сыграет против «Сочи».

Торпедо - Автомобилист - 2:3 (ОТ). Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Варнаков, 17:28. Бочаров, 37:52 (бол.). — Доус, 20:43 (бол.). Секстон, 52:18. Холланд, 62:25.