СКА впервые в сезоне выиграл у ЦСКА. Барабанов сделал первый хет-трик в карьере. Видео

2 декабря 2019 19:21
Третье армейское дерби сезона осталось за хоккеистами из Питера.
  • ЦСКА возглавлял Западную конференцию КХЛ, но теперь уступил первую строчку армейцам из Петербурга
  • СКА обошел ЦСКА на одно очко при двух лишних матчах
  • Ранее ЦСКА в этом сезоне дважды обыграл СКА (3:0, 3:2 Б)
  • До сегодняшней встречи СКА проиграл ЦСКА 6 последних матчей в регулярках КХЛ
  • Победная серия СКА длится уже 9 матчей

Как это было

60:00 СКА впервые в сезоне побеждает ЦСКА. Пока в этом противостоянии побеждают только гости. Четвертое армейское дерби состоится 19 декабря на футбольном стадионе Санкт-Петербурга

59:56 И он же поразил пустые ворота, успев сделать хет-трик. До сирены оставалось 3,6 секунды/

ЦСКА — СКА. 2:4. Александр Барабанов

58:54 За 64 секунды до окончания основного времени Александр Барабанов притащил шайбу к воротам ЦСКА, развернулся и бросил под щитком Сорокина

ЦСКА — СКА. 2:3. Александр Барабанов

42:30 Но сразу после перерыва Белов реабилитировался. Теперь шайба после его броска влетела в ворота Ильи Сорокина

ЦСКА — СКА. 2:2. Антон Белов

37:15 За две с небольшим минуты до окончания второго периода ЦСКА вновь вышел вперед. Линден Вэй бросал из левого круга вбрасывания, и шайба рикошетом от вратаря Самонова и защитника СКА Антона Белова влетела в ворота гостей.

ЦСКА — СКА. 2:1. Линден Вэй

16:34 1:1! Чуть более пяти минут понадобилось гостям, чтобы сравнять счет. Отличился Александр Барабанов, это его 7-й гол в нынешнем сезоне. Все только начинается в этом матче.

ЦСКА — СКА. 1:1. Александр Барабанов

10:18 1:0! И все-таки распечатывают красно-синие Александра Самонова. Шайбу на свой счет записал Сергей Толчинский.

ЦСКА — СКА. 1:0. Сергей Толчинский

0:45 Уже на 45-й секунде встречи СКА остался в меньшинстве после удаления Сергея Плотникова. Московским армейцам реализовать лишнего не удалось.

Состав СКА:

Состав ЦСКА:

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:4 (1:1, 1:0, 0:3)

Голы: Толчинский, 10:18 (ВИДЕО). Вэй, 37:10 (ВИДЕО). — Барабанов, 16:34 (ВИДЕО), 58:56, 59:57. Белов, 42:28 (ВИДЕО).