Голкипер СКА Мельничук после игры с рижским «Динамо» покинул раздевалку на костылях

Алексей Мельничук / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

После победного матча против рижского «Динамо» вратарь СКА Алексей Мельничук покидал раздевалку, передвигаясь на костылях.

Мельничук провел на льду 58 минут, пропустив три шайбы. В концовке третьего периода 21-летний голкипер получил растяжение и был вынужден уступить место в воротах Магнусу Хелльбергу, отыгравшему в том числе овертайм и серию буллитов. Напомним, встреча завершилась победой СКА (4:3 Б).

— Все нормально, — ответил Мельничук на вопросы журналистов о своем здоровье.

Для Мельничука встреча стала 13-й в текущем регулярном сезоне КХЛ. Он пропускал в среднем по 1,33 шайбы за игру при показателе надежности 94,0%.