СКА обыграл рижское «Динамо» по буллитам, «Авангард» удержал победу над московским «Динамо»

3 ноября 2019 19:54

СКА одержал победу над рижским «Динамо» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первой части матча петербургская команда повела со счетом 2:0 после голов Антона Бурдасова и Александра Барабанова, но затем трижды пропустила.

В составе «Динамо» отличились Лаурис Дарзиньш и Брендон Макмиллан, сделавший дубль. В конце второго периода Андрей Кузьменко сравнял счет, реализовав большинство.

Основное время матча завершилось вничью, а на второй минуте Андрис Джериньш не реализовал буллит. В серии буллитов сильнее оказался СКА. Автором победного броска стал Кирилл Марченко

Рижане потерпели четвертое поражение подряд.

СКА проведет следующий матч 13 ноября против «Амура», а «Динамо» 12 ноября сыграет против «Салавата Юлаева».

СКА - Динамо Рига - 4:3. Голы и лучшие моменты

В еще одной встрече «Авангард» в равной борьбе одержал победу над московским «Динамо».

В первом периоде «Динамо» вывел вперед защитник Юусо Хиетанен, после чего за «Авангард» отличились Кирилл Семенов, Тэйлор Бек и Свен Андригетто.

По ходу третьего периода Хиетанен и Дмитрий Яшкин восстановили равенство в счете, но Бек сделал дубль и обеспечил «Авангарду» решающий перевес.

Авангард - Динамо Москва - 4:3. Голы и лучшие моменты

В другой встрече «Сочи» добился домашней победы над «Куньлунем» со счетом 2:0 благодаря результативным броскам Шона Коллинза и Мальте Стремвалля.

До этого китайская команда не проигрывала в пяти матчах подряд.

Следующим соперником «Сочи» 13 ноября станет «Автомобилист». «Куньлунь» в тот же день встретится с «Йокеритом».

Сочи - Куньлунь РС - 2:0. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Рига) — 4:3 Б (1:0, 2:3, 0:0, 1:0)

Голы: Бурдасов, 4:19. Барабанов, 21:40. Кузьменко, 39:14 (бол.). — Дарзиньш, 25:47. Макмиллан, 28:30, 35:33.

Победный буллит: Марченко.

«Авангард» (Омская область) — «Динамо» (Москва) — 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

Голы: Семенов, 5:44. Бек, 22:51 (бол.), 56:24. Андригетто, 41:10. — Хиетанен, 4:29 (бол.), 47:25. Яшкин, 48:56 (мен.).

«Сочи» (Сочи) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Голы: Коллинз, 17:22. Стремвалль, 19:22 (бол.).