«Сочи» на выезде уступил «Куньлуню», продлив серию поражений до 7 матчей

21 октября 2019 16:50

Пекинский «Куньлунь» на своей площадке сумел обыграть «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в матче открыли гости — на третьей минуте встречи шайбу забросил Артем Томилин.

В концовке первой двадцатиминутки хозяева ответили двумя шайбами, авторами которых стали Давид Бондра и Тревор Мерфи. Также во втором периоде отличился Жильбер Брюле.

Позднее сочинцы забили еще один гол, который записал на свой счет Степан Старков.

Эта победа прервала череду неудач подопечных Курта Фрэйзера, которая шла на серии из трех поражений. Для сочинской команды этот проигрыш стал седьмым кряду.

В следующем матче «Куньлунь» сыграет с «Авангардом», а «Сочи» отправится к «Амуру».

По итогам этой встречи хоккеисты пекинской команды занимают 11-ю строчку на Востоке (18 очков). У «Сочи» на счету 15 очков и 11-е место на Западе.

Куньлунь РС - Сочи - 3:2. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Сочи» (Сочи) — 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

Голы: Бондра, 17:04. Мёрфи, 19:07. Брюле, 24:45. — Томилин, 2:29. Старков, 49:50.