Дмитрий Квартальнов — о победе «Ак Барса»: «Во втором периоде соперник заставил нас проснуться»

19 сентября 2019 23:10
Дмитрий Квартальнов / Фото: © Михаил Уточкин

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Счёт неплохой — 4:1, игра держала в тонусе. Во втором периоде соперник заставил нас проснуться, наверное. Хорошо, что пропустили только одну шайбу — было много моментов у соперника, а мы никак не можем на одной ноте пройти все 3 периода. В начале матча получили много удалений, неплохо сыграли в меньшинстве. 3-й период понравился — забили гол в большинстве, стали зарабатывать на себе удаления, это плюс. А так — с победой, начинаем выезд, — заявил специалист.

Напомним, что встреча, прошедшая в Казани, завершилась победой хозяев со счетом 4:1.