«Автомобилист» в овертайме обыграл «Авангард» и одержал седьмую победу подряд в КХЛ

17 сентября 2019 19:31
Найджел Доус / Фото: © ХК «Автомобилист»

«Автомобилист» на своем льду переиграл «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

У победителей точными бросками отметились Брукс МэйсекДэн Секстон. Победу хозяевам принесла шайба Питера Холланда, заброшенная в овертайме. В составе омской команды голы на счету Семена Кошелева и Вячеслава Войнова. Эта победа стала 7-й подряд для уральского клуба в «регулярке».

Сейчас команда из Екатеринбурга с 14 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Ястребы» располагаются на третьей строчке, имея в своем активе 8 очков.

В следующей встрече «Автомобилист» на своей площадке примет «Куньлунь», а «Авангард» отправится в гости к «Салавату Юлаеву».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» (Екатеринбург)  — «Авангард» (Омская область)  — 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Мэйсек, 7:22 (мен.). Секстон, 38:10 (бол.). Холланд, 62:16 (бол.). — Кошелев, 11:19. Войнов, 42:36.