Дубль Бойда помог «Барысу» обыграть «Спартак». Московский клуб не забрасывает шайб второй матч подряд

17 сентября 2019 19:07
Мэтт Фрэттин / Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

«Барыс» нанес поражение «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В середине второго периода Дастин Бойд вывел свою команду вперед. Несколько минут спустя Корбан Найт увеличил преимущество хозяев. В начале заключительной двадцатиминутки Бойд оформил дубль.

Отметим, что в начале матча игра была прервана на 5 минут из-за поломки ворот.

После этой победы клуб из Нур-Султана набрал 8 очков и переместился на второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Москвичи занимают 7-е место на Западе, имея в своем активе 7 очков.

Отметим, что «Спартак» не может забить второй матч подряд. В прошлой игре команда Олега Знарка уступила «Сочи» (0:1).

В следующем матче «Барыс» сыграет с «Трактором», а «Спартак» отправится в гости к «Металлургу».