Два очка Капризова помогли ЦСКА обыграть «Северсталь»

9 сентября 2019 21:49

Московский ЦСКА крупно переиграл «Северсталь» в Череповце.

В конце первого периода нападающий армейцев Кирилл Капризов открыл счет в матче. В середине второй 20-минутки нападающий Михаил Григоренко удвоил преимущество ЦСКА, воспользовавшись передачами Капризова и Алексея Марченко.

Третью шайбу в ворота Владислава Подъяпольского в третьем периоде забросил Константин Окулов. Окончательный счет в конце встречи оформил Никита Нестеров, поразивший пустые ворота «Северстали».

Голкипер москвичей Ларс Юханссон отразил 19 бросков по своим воротам.

Победа стала для ЦСКА третьей в четырех матчах регулярного чемпионата, команда Игоря Никитина с 6 очками занимает 3-е место в Западной конференции. «Северсталь» с 3 очками занимает 8-ю строчку в таблице.

В следующем матче «Северсталь» 11 сентября дома сыграет с «Йокеритом». ЦСКА в этот же день в гостях встретится с «Торпедо».

Северсталь - ЦСКА - 0:4. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) — ЦСКА (Москва) — 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Голы: Капризов, 18:46. Григоренко, 31:01. Окулов, 45:36. Нестеров, 58:44 (п.в.).