«Металлург» вырвал победу у «Куньлуня» на последней минуте матча

23 августа 2019 19:31

«Металлург» одержал победу над «Куньлунем» на Мемориале Ромазана в Магнитогорске.

В середине первого периода «Куньлунь» повел в счете после гола Тайлера Вонга, но затем во второй 20-минутке хозяевам турнира удалось выйти вперед — отличились Сергей Мозякин и Денис Паршин.

В третьем периоде финский форвард «Куньлуня» Олли Палола сравнял счет. За 55 секунд до окончания основного времени игры Никита Рожков позволил своей команде избежать овертайма и принес «Металлургу» полноценные 3 очка.

Магнитогорцы с 6 очками лидируют на турнире, в активе «Куньлуня» — 2 очка.

25 августа «Металлург» сыграет в заключительном матче против «Трактора», для общей победы на турнире команде достаточно не проиграть в основное время. «Куньлунь» встретится с «Сибирью».

Мемориал имени Ивана Ромазана. Магнитогорск (Россия)

«Металлург» (Магнитогорск) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

Голы: Мозякин, 26:51. Паршин, 13:40. Рожков, 59:05. — Вонг, 10:06. Палола, 51:32.