Гол Барбашева и передача Тарасенко помогли «Сент-Луису» сравнять счет в полуфинальной серии

18 мая 2019 05:39
Владимир Тарасенко и Иван Барбашев / Фото: © Andre Ringuette / Contributor / National Hockey League / Gettyimages.ru

В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Сент-Луис» одержал победу над «Сан-Хосе». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на площадке 18 минут, нанес 2 броска по воротам, применил 3 силовых приема, и отметился результативной передачей. Для россиянина она стала 3-й в текущем розыгрыше плей-офф НХЛ.

Его партнер Иван Барбашев за 13 минут игрового времени нанес 1 бросок по воротам- на 35-й секунде россиянин открыл счет в матче.

Таким образом счет в серии стал равным. Следующий матч состоится в Сан-Хосе 19 мая.

Кубок Стэнли. Полуфинал. Четвертый матч

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  — «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе)  — 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

Голы: Барбашев, 0:35. Бозак (Тарасенко), 17:53. — Гертл, 46:48.

Счет в серии — 2:2.