Гол Тарасенко и передача Барбашева не помогли «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе»

16 мая 2019 06:11
Владимир Тарасенко / Фото: © Reuters

«Сент-Луис» уступил «Сан-Хосе» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:5.

Отметим, после первого периода гости вели со счетом 2:0, но во втором периоде «Сент-Луис» забросил 4 шайбы. Перевести матч в дополнительное время гости смогли за минуту до сирены.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на льду 19 минут, нанес 3 броска по воротам и применил 4 силовых приема. Россиянин отличился шайбой, которая стала для него 6-й в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.

Его партнер Иван Барбашев за 15 минут игрового времени нанес 2 броска по воротам, применил 3 силовых приема и отметился результативной передачей.

Таким образом «Сент-Луис» впервые по ходу полуфинальной серии вышел вперед. Счет в серии 2:1. Следующий матч состоится в Сент-Луисе 17 мая.

Кубок Стэнли. Полуфинал. Третий матч

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  — «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе)  — 4:5 ОТ (0:2, 4:1, 0:1, 0:1)

Голы: Стин (Барбашев), 21:18. Тарасенко, 24:05. Перрон, 36:03, 38:42 (бол). — Карлссон, 13:37, 65:23. Торнтон, 16:58, 21:36. Кутюр, 58:59.

Счет в серии — 1:2