Гола Панарина и 40 спасений Бобровского не хватило «Коламбусу» в матче против «Бостона»

3 мая 2019 05:16
Артемий Панарин / Фото: © Adam Glanzman / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Бостон» обыграл «Коламбус» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Коламбусе и завершилась со счетом 3:1.

В составе «Бостона» дублем отметился Патрис Бержерон, который дважды реализовал большинство.

Единственную шайбу «Коламбуса» забросил Артемий Панарин. Для россиянина эта шайба стала 5-й в текущем плей-офф. Всего нападающий провел на площадке 20 минут и нанес 4 броска по воротам.

Его партнер голкипер Сергей Бобровский отразил 40 бросков из 44.

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков не был включен Джоном Тортореллой в заявку на игру.

Таким образом, «Бостон» сравнял счет в серии — 2:2. Следующий матч состоится в Бостоне 6 мая.

Кубок Стэнли. 1/4 финала. Четвертый матч

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус)  — «Бостон Брюинз» (Бостон)  — 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Голы: Панарин, 8:46. — Пастрнак, 3:33. Бержерон, 7:18 (бол.), 57:30 (бол.).

Счет в серии — 2:2.