Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения, «Даллас» сравнял счет в серии

2 мая 2019 07:14
Владимир Тарасенко / Фото: © Tom Pennington / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

В четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли «Даллас» обыграл «Сент-Луис». Встреча завершилась со счетом 5:2.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил шайбу, реализовав большинство. Для россиянина этот гол стал 5-м в текущем плей-офф. Всего Тарасенко провел на площадке 18,5 минуты, отметился 2 бросками по воротам и 2 силовыми приемами. Встречу завершил с показателем полезности «-1».

Его партнер Иван Барбашев получил от Крейга Беруби 8,5 минуты игрового времени. Россиянин нанес 1 бросок по воротам соперника и применил 2 силовых приема. Встречу также завершил с показателем полезности «-1».

Нападающий «Далласа» Александр Радулов за 15 минут игрового времени нанес 3 броска по воротам и применил 3 силовых приема. Россиянин отметился двумя результативными передачами, которые стали для него 3-й и 4-й в текущем плей-офф НХЛ.

Таким образом, счет в серии стал равным — 2:2. Следующий матч состоится в Сент-Луисе 4 мая.

Кубок Стэнли. 1/4 финала. Четвертый матч

«Даллас Старз» (Даллас)  — «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  — 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

Голы: Дикенсон, 11:23. Спецца (Радулов), 19:08 (бол.). Клингберг, 29:26. Хинтц (Радулов), 37:28. — Тарасенко, 5:02 (бол.). Томас, 53:44.

Счет в серии — 2:2