Тренер «Коламбуса»: «Благодаря Бобровскому в первом периоде мы пропустили только один гол»

26 апреля 2019 10:04
Сергей Бобровский / Фото: © Len Redkoles / Contributor / National Hockey League / Gettyimages.ru

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла поделился впечатлениями от игры российского голкипера Сергея Бобровского в первом матче полуфинальной серии в Восточной конференции НХЛ против «Бостона» (2:3).

— После первого периода самым большим плюсом для «Коламбуса» стало то, что мы пропустили всего лишь один гол. Это полностью заслуга Бобровского
— К сожалению, у команды не получались многие вещи. Нам не удалось держать темп игры. На площадке мы не думали так быстро, как это было необходимо. Только потом у нас получилось найти свою игру. Но мы знаем, как надо играть. Вопрос заключается только в исполнении, — сказал Торторелла.

Отметим, что в этой игре Сергей Бобровский отразил 34 броска из 37.

Напомним, после поражения «Коламбуса» счет в серии стал 1:0 в пользу «Бостона».